Студии Молодежного центра «На Богатырском»

Адрес: Богатырский пр., д. 44, А
Набор на занятия на БЕСПЛАТНОЙ основе
Телефон для справок: 341-00-93 (с 11.00 до 18.00)

  1. Театральная студия «Мама, я на сцене» (14-30 лет)
    Руководитель студии – Елена Игоревна Мельник (кабинет №110)
  2. Студия игры на гитаре (14-30 лет)
    Руководитель студии – Вера Евгеньевна Симонова

  3. Студия  «Восточный танец» (14-30 лет)
    Руководитель студии – Слуфенкова Алина Олеговна

  4. Студия «Пилатес» (14-30 лет)
    Руководитель студии – Слуфенкова Алина Олеговна
  5. Студия вокала  (14 – 30 лет)
    Руководитель студии – Юлия Ивановна Лабенская 

  6. Вокальный ансамбль «Воскресение» (14-30 лет)
    Руководитель студии – Эллина Зигфридовна Зайченкова (кабинет № 209)

  7. Студия современного танца «Брейк-данс» (14-30 лет)
    Руководитель студии – Сергей Арегович Аванесян

  8. Секция «САМБО» (14-30 лет)
    Руководитель студии – Маковцов Александр Игоревич (кабинет № 125)
  9. Литературно-издательская  студия «ЛИС» (14 – 30 лет)
    Руководитель студии – Демьяненко Андрей Николаевич

  10. Студия игры на гитаре (14-30 лет)
    Руководитель студии — Ушаков Константин Вячеславович

  11. Студия  «Гитара и песня для начинающих» (14-25 лет)
    Руководитель студии — Колосова Евгения Владимировна

  12. Зумба (14 — 30 лет)
    Руководитель студии — Слуфенкова Алина Олеговна
  13. Студия ораторского мастерства «Искусство речи» (14 — 30 лет)
    Руководитель студии — Волкова Елизавета Сергеевна

На занятия необходимо приносить сменную обувь и документ, удостоверяющий личность (для тех, кто в первый раз).

Информацию о наборах в студии просьба уточнять по телефону:
341-00-93  

 

Часы приема психолога
Психолог — Диана Жиглий
Кабинет № 217/218

группа

Пн.

Вт.

Ср.

 

Пт.

Сб.

1 10.30-19.00 13.30-22.00 10.30-19.00 13.30-22.00 12.00-16.00

 

Расписание занятий в студии танцев (восточный танец)
Руководитель студии – Слуфенкова Алина Олеговна 
Кабинет № 118

группа  Пн.

Вт.

Ср.

Чт. 

Пт.

Сб.

1 17.30-19.00 17.30-19.00 (каб.110) 17.30-19.00 15.30-17.00

 

Расписание занятий в студии «Пилатес»

Руководитель студии – Слуфенкова Алина Олеговна

Кабинет № 118

группа  Пн.

Вт.

Ср.

 Чт.

Пт.

Сб.

1 19.00-20.30 (каб.110) 14.00-15.30
2 20.30-22.00 20.30-22.00

 

Расписание занятий в студии «Зумба»
Руководитель студии – Слуфенкова Алина Олеговна

Кабинет № 118

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 19.00-20.30 19.00-20.30
2 20.30-22.00 (каб.110) 17.00-18.30

 

Литературно-издательская студия «ЛИС»
Руководитель кружка – Демьяненко Андрей Николаевич
Кабинет № 216

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30

Студия игры на гитаре
Руководитель кружка – Ушаков Константин Вячеславович
Кабинет №210

 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
2 18.00-20.00 18.00-20.00
 3 20.00-22.00 20.00-22.00 20.00-22.00

Студия игры на гитаре
Руководитель кружка — Симонова Вера Евгеньевна 
Кабинет №210

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 16.00-17.30 16.00-17.30
2 17.30-19.00 17.30-19.00
3 19.00-20.30 19.00-20.30

Вокальная студия «Воскресенье»
Руководитель кружка – Зайченкова Эллина Зигфридовна
Кабинет №209

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 15.00-18.00 15.00-18.00
2 18.00-20.00 18.00-22.00
3 20.00-22.00 15.00-19.00

Расписание занятий в студии танцев (Брейк-данс)
Руководитель кружка — Аванесян Сергей Арегович 
Кабинет №110

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 17.00-19.15 17.00-19.15 (каб.118)
2 19.15-21.30 19.15-21.30(каб. 118)


Расписание занятий в вокальной студии
Руководитель кружка – Лабенская Юлия Ивановна
Кабинет №209

 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 12.30-14.00 12.30-14.00 12.00-13.30
2 14.00-15.30 14.00-15.30 13.30-15.00
3 15.30-17.00 15.30-17.00 15.00-16.30
4 17.00-18.30 17.00-18.30 16.30-18.00

 

Расписание занятий в секции «Самбо»
Руководитель кружка – Маковцов Александр Игоревич
Кабинет № 125

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30
2 20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30

Расписание занятий в Театральной студии
Руководитель кружка – Мельник Елена Игоревна
Кабинет №110

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00
2 20.00-21.30 20.00-21.30

 

Расписание занятий в студии ораторского мастерства
«Искусство речи»

Руководитель кружка – Волкова Елизавета Сергеевна
Кабинет № 216

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30

 

Расписание занятий в студии игры  на музыкальных инструментах (гитара и песня для начинающих)
Руководитель кружка – Колосова Евгения Владимировна
Кабинет № 216

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 13.00-15.00
2 15.00-17.00
3 17.00-19.00

Добавить комментарий