3 марта приглашаем зрителей на спектакль «Влюблённые. От Шагала до Климта»

3 марта в 19:30 приглашаем друзей в Молодёжный центр «На Богатырском» на спектакль «Влюблённые. От Шагала до Климта».

Спектакль представит Студия музыкально-пластического театра. Ждем вас по адресу: Богатырском пр. 44А.Влюбленность и любовь. На первый взгляд эти два чувства очень похожи, но только на первый. Между ними колоссальная разница и огромная пропасть, наполненная конфликтами, разногласиями и ссорами. Однако только побывав на обоих «полюсах» можно в полной мере понять оба этих чувства. Кто-то из нас ощущал влюбленность, а кому-то посчастливилось испытать и любовь. Предлагаем вам посмотреть историю пары, которая проходит свой путь из картины в картину великих художников.

Это история от влюбленности до любви, от полета до приземления, от согласия до разногласия, от Шагала до Климта. На примере известных мизансцен и знакомых образов наши герои покажут, как люди любили на полотнах мастеров кисти и графики.

Однако как влюбленные преодолеют пучину кризисов и бездну раздоров? Испортят ли их отношения равнодушие, быт, привычка и личные интересы?

На эти вопросы ответит Вам спектакль «Влюбленные. От Шагала до Климта» — фантазия, в которой застывшие картины оживут на ваших глазах 3 марта в 19:30 на сцене молодёжного центра на Богатырском пр. 44А.

Дата публикации: 01.03.2021 г.

Добавить комментарий