В Доме молодежи Приморского района откроется фотовыставка «Преображение».

11 декабря в 19.00 в Доме молодежи Приморского района (пр. Королева, 32, к. 1, лит. Б) откроется фотовыставка «Преображение», организованная фотостудией Дома Молодежи Приморского района «В фокусе».

Предпоказ состоится 23 ноября в 19:00 в бизнес-центре «Финляндский» (м. пл. Ленина, ул. Комсомола, 41, офис 628. Контактное лицо — Татьяна.  На экспозиции будут представлены студийные фотографии разного формата, каждая из которых посвящена преображению человека. Над фотографиями работали ученики фотостудии. Для большинства из ребят фотография – это хобби, занятие, которым они занимаются недавно. Главными героями съемок стали обычные люди, которые с удовольствием приняли участие в проекте. Над образами моделей трудились визажист Ирина Плешкова и парикмахер-стилист Екатерина Егорова.

Всем посетителям выставки будет сделан экспресс-макияж, а между гостями будут разыграны пригласительные на бесплатную фотосъемку с прической и макияжем. Основная цель выставки — показать, как меняется и раскрывается человек во время съемки в студии. Для фотографов-учеников проекта было важно научиться работать с моделью, выбрать удачные ракурсы, но, самое главное, суметь грамотно настроить освещение и фотокамеры.
Организаторы надеются, что работы произведут приятное впечатление на зрителя, раскроют красоту и характер каждого героя.

Съемочная группа: Ольга Громыко, Ольга Маркова, Павел Lion, Арина Гусева, Алина Калиничева и другие.

Модели: Полина Зиновьева, Анастасия Веревкина, Александра Крутая, Мария Неёлова, Екатерина Мельникова, Дарья и Артём Кольцовы, Татьяна Проноза, Анастасия Агейченкова, Юлия Майорова.

Стилисты: Ирина Плешкова, Екатерина Егорова.

Открытие выставки в Доме молодежи Приморского района запланировано на 1 декабря в 19:00. Вход бесплатный.

Автор: Ольга Громыко

Фотостудия «В Фокусе» http://vk.com/foto_v_focuse

Добавить комментарий