Студии Клуба «Ритм»

Адрес: ул. Мебельная, д. 25, к. 1 Приглашаем молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет Все занятия проходят БЕСПЛАТНО. Телефон для справок: 620-62-22 (по будням с 15.00 до 21.00)

  1. Вокальная студия «Мuzzландия» (14 –30 лет)
    Руководитель студии  – Боснева Екатерина Михайловна (кабинет №6)
  2. Вокальная студия «Belle Voix» (14 – 30 лет)
    Руководитель студии – Микута Серафима Александровна(кабинет № 6)
  3. Студия аэробики (14 –16 лет)
    Руководитель студии – Скитева Виктория Борисовна(кабинет № 2) 
  4. Студия «Йога» (18-30 лет)
    Руководитель студии – Корнилова Джамиля Борисовна (кабинет №2)
  5. Студия игры на гитаре
    Руководитель студии – Кочарина Анна Андреевна (14-25 лет)
  6. Студия “Сценическое движение” 
    Руководитель студии – Калашникова Полина Дмитриевна (14-30 лет)

На занятия необходимо приносить сменную обувь и документ, удостоверяющий личность (для тех, кто в первый раз).

Информацию о наборах в студии просьба уточнять по телефону:
620-62-22 (по будням с 15.00 до 21.00).

 

Расписание занятий в вокальной студии «Муzzландия»

Руководитель кружка – Боснева Екатерина Михайловна
Кабинет № 5

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 14.00-16.00 14.00-16.00
2 16.00-18.30 16.00-18.30

Студия игры на музыкальных инструментах (гитара)

Руководитель кружка – Кочарина Анна Андреевна
Кабинет № 6

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

 1 18.00-21.00

 

Студия танцев “Сценическое движение”

Руководитель кружка – Калашникова Полина Дмитриевна
Кабинет № 2

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

 1 15.00-16.00

 

Студия танцев “Танцевальная импровизация”

Руководитель кружка – Калашникова Полина Дмитриевна
Кабинет № 2

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

 1 16.00-17.30 16.00-17.30

 

Студия “Пилатес”

Руководитель кружка – Калашникова Полина Дмитриевна
Кабинет № 2

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

 1 17.30-19.00 17.30-19.00

 

Секция аэробики
Руководитель кружка - Скитева Виктория Борисовна
Кабинет №2

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.30-18.00 16.30-18.00
2 18.00-19.30 18.00-19.30
3 19.30-21.00 19.30-21.00

 

Студия вокала  «Belle Voix»
Руководитель кружка – Микута Серафима Александровна
Кабинет №5

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.30-18.30  16.30-18.30
2  18.30-   21.00  18.30-   21.00

 

Студия «Йога»
Руководитель кружка – Корнилова Джамиля Борисовна
Кабинет №2

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 19.00-22.00
2 19.00-22.00
3 19.00-22.00

Студия декоративно-прикладного творчества (бисероплетение)
Руководитель кружка – Бавыкина Александра Михайловна

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

 1 17.30-19.45 17.30-19.45
 2 19.45-22.00 19.45-22.00