Форум «Выше Крыши»

В период с 2 по 5 сентября 2021 года в современном креативном пространстве Санкт-Петербурга Event-комплекса «Loft Hall», запланировано проведение Всероссийского молодежного гражданского образовательного форума «Выше Крыши», целью которого в 2021 году станет развитие креативных индустрий и трансформация искусства через призму цифровизации, формирование каналов коммуникационного взаимодействия с молодежью.

Участниками Форума являются не просто молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, а именно те, кто готов развиваться, открывать для себя новые направления и тренды.
Программа Форума, состоящая из 11 модулей, объединена 3 образовательными траекториями: индустрия моды, IT-технологии, цифровое искусство.
Каждый модуль предусматривает онлайн обучение со спикерами с последующим продолжением очного обучения в сопровождении опытных менторов и известных наставников на площадке, по окончанию которых будет выдан соответствующий документ, подтверждающий прохождение обучения в рамках Форума.
Самые талантливые, активные и инициативные будут отмечены ценными призами. Для участников, посещающих Форум только онлайн, представлена программа ежедневного онлайн обучения с 24 спикерами. Завершат Форум подведение итогов и концертная программа.

Более подробную информацию можно найти в группе ВКонтакте: https://vk.com/forumvyshekryshi или сайте:https://myrosmol.ru/measures/view/44039

 

Дата публикации: 11.08.2021

Добавить комментарий