Фестиваль граффити в Приморском районе

156974308Администрация Приморского района проводит открытый Фестиваль граффити Приморского района Санкт-Петербурга, посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Чтобы принять участие в фестивале необходимо в срок до 10 апреля 2015 года включительно направить свои эскизы.К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные в цветном исполнении в любой технике, с использованием любых средств для рисования (карандаши, гуашь, фломастеры, акварель, пастель и т.п.), в том числе с помощью компьютерной графики. Свои работы необходимо отправить на электронный адрес omp-prim@yandex.ru с темой «Фестиваль граффити» в электронном виде в формате JPЕG. Все эскизы должны быть подписаны с указанием ФИО автора и контактного телефона.

Заключительная часть Фестиваля граффити пройдет в мае 2015 года. 15 авторов лучших эскизов получат возможность самостоятельно или с помощью профессиональных художников-граффитистов нанести изображение своих работ на выделенных участках подготовленной стены на территории Приморского района
Санкт-Петербурга.

Для выполнения работы организаторы обязуются предоставить участникам Фестиваля все необходимые материалы: аэрозольную краску, латексные перчатки, пылезащитную маску.

Добавить комментарий