Учащиеся профессиональных образовательных учреждений сыграли в «Не будь всеЯДным!»

2624 апреля в Доме молодежи Приморского района (пр. Королева, д. 32, к. 1, лит. Б) прошла районная интеллектуально-профилактическая игра «Не будь всеЯДным!» для учащихся профессиональных образовательных учреждений района. 

Команды прошли четыре этапа игры, в которых продемонстрировали свои знания в области истории и законодательства в сфере употребления наркотических и психоактивных веществ. Ребята говорили о видах зависимости, высказывали свое мнение по теме и предлагали пути избавления от аддикции. Некоторые команды сделали акцент на том, что та или иная зависимость влияет не только на здоровье, но и на личную жизнь, финансовое положение. 

Член жюри, ведущий специалист отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Приморского района Ирина Андреевна Шушпанова отметила творческий поход и высокий уровень знаний участников: «Спасибо всем за игру, мы верим, что эта тема действительно вам не безразлична. Спасибо за тур «Домашнее задание», в котором вы обратили внимание на то, к чему мы все стремимся — здоровый образ жизни».

Результаты игры распределились следующим образом:

I место – СПб ГБПОУ Политехнический колледж городского хозяйства
II место — СПб ГБПОУ Техникум Приморский
III место — СПб ГБ ПОУ колледж ПетроСтройСервис

Фотоотчет.

Дата публикации: 25.04.2019 года.

Добавить комментарий