Торжественная церемония закрытия выставки-конкурса «С миру по нитке» прошла в МЦ «На Богатырском»

128 февраля в молодежном центре «На Богатырском» (Богатырский пр., д. 44, лит. А) прошло торжественное закрытие Открытой выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «С миру по нитке», а также церемония награждения призеров с участием театральной студии «Мама, я на сцене!».

«С миру по нитке» — мероприятие, которое стало уже традиционным для Санкт-Петербурга. Для выставки было отобрано 96 работ авторов со всего города на темы: «Народные мотивы», «Мои увлечения», «Как прекрасен этот мир». 

Член жюри, Моренова Елена Михайловна (руководитель студии «Мастерская творчества» Дома молодежи Приморского района, член «Союза Художников Санкт-Петербурга) поблагодарила педагогов и руководителей кружков, а также самих участников мероприятия: «Спасибо за ваше творческое умение, фантазию, терпение, любовь, с которой создана каждая работа. Все работы достойные!».

Также в рамках мероприятия все желающие смогли посетить тематические мастер-классы по созданию кружевных закладок для книг, ягод из яркого бисера, а также белоснежных цветов из полимерной глины.

Фотоотчет.

Дата публикации: 01.03.2019 года.

Добавить комментарий