Семинар-встреча с сотрудниками администрации Приморского района

на сайт15 апреля на базе Дома молодежи Приморского района прошел семинар-встреча сотрудников администрации Приморского района со студентами 4-ого курса кафедры муниципального управления и государственной службы в социально-досуговой сфере Санкт-Петербургского института кино и телевидения. Всего в зале собрались более 40 человек. 

Встреча прошла в формате диалога на тему: «Размещение заказов на поставку товаров, оказание услуг, работ согласно 44 ФЗ». Поделиться опытом с будущими специалистами пришли настоящие профессионалы своего дела:
Ирина Викторовна Запалова — начальник отдела закупок администрации Приморского района Санкт-Петербурга;
Сергей Григорьевич Евдокимов — подполковник юстиции;
Наталья Павловна Кудряшова — член Приморского отделения Регионального отделения по Санкт-Петербургу Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»;
Наталья Викторовна Сибиренкова — председатель Приморского отделения Регионального отделения по Санкт-Петербургу Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В рамках мероприятия сотрудники администрации района поделились полезной информацией из практики и живыми примерами из реальной работы. Студенты в свою очередь смогли задать все интересующие их вопросы.

Формат мероприятия оказался очень успешным, поэтому было принято решение продолжить и дальше семинары-встречи с практиками, предоставляя студентам возможность познакомиться с нюансами выбранных профессий.

Добавить комментарий