Росмолодежь проводит конкурс среди молодых и талантливых людей в Российском кинематографе, литературе и музыкальном творчестве

кинопремияПервая «Национальная молодежная кинопремия» — премия молодых авторов игрового и анимационного кино. Это глобальная платформа для развития независимого отечественного кинематографа, открытия новых имен молодых кинематографистов и художников-мультипликаторов.
Номинации кинопремии: «Лучший короткометражный фильм – Гран-при»;«Лучший полнометражный дебют»;«Лучший режиссер»;«Лучший актер»;«Лучшая актриса»;«Лучший сценарий»;«Лучший оператор»; «Лучший фильм снятый на смартфон»;«Приз зрительских симпатий»; «Лучший анимационный фильм»; Приз за лучшую картину о семейных ценностях «Семья, Любовь и Верность»; Внеконкурсная номинация «За поддержку молодежного кино».

Приз «За поддержку молодежного кино» вручается представителю киноиндустрии, внесшему значительный вклад в поддержку молодежного кинематографа в России последние несколько лет.
Приз за лучшую картину о семейных ценностях «Семья, Любовь и Верность» вручается режиссеру, профессионально поднявшему в своем фильме важные темы, побуждающие зрителя к решению социальных проблем.

Регистрация на АИС «Молодежь России» до 31 августа
Подробности:
https://ais.fadm.gov.ru/measures/view/13352
https://vk.com/filmawardsrf

Всероссийская премия для молодых авторов в сфере литературы«Русские рифмы», «Русское слово»
Данный проект — это системное выявление, поддержка и продвижение наиболее ярких и талантливых молодых поэтов, прозаиков, драматургов, литературных критиков и блогеров, пишущих на русском языке.
Номинации премии: «Лучший поэт», «Лучший сборник стихотворений», «Лучшие стихи для детей» для поэтов, «Лучший писатель», «Лучший роман», «Лучший сборник рассказов» для прозаиков, «Лучшая пьеса» для драматургов, «Лучший литературный блогер» для блогеров и «Лучшая критическая публикация» для критиков.

Регистрация на АИС «Молодежь России» до 31 августа
Подробности:
https://ais.fadm.gov.ru/measures/view/11271
https://vk.com/rusrifmy

Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Я люблю тебя,
Россия!»

Цель – поддержка и продвижение наиболее ярких и талантливых молодых авторов-исполнителей, мероприятие современного формата для молодых музыкантов, которые создают уникальный контент, задают новые тренды,
формирующие культуру современного патриотического творчества.
Номинации конкурса: «Народное пение»; «Рок — музыка»; «Рэп – исполнительство»; «Академический вокал».
Регистрация на АИС «Молодежь России» до 19 октября
Подробности:
https://ais.fadm.gov.ru/measures/view/13495
https://vk.com/iloveyourussia2018

 

 

Добавить комментарий