Приходите на открытие Школы Лидера!

Гоблин на сайтАдминистрация Приморского района Санкт-Петербурга в рамках реализации проектов, направленных на повышение социальной активности молодежи в общественной жизни района и города, проводит цикл мероприятий «Школа лидера» (далее – ШЛ). Цикл включает в себя 12 мероприятий по различным тематикам (см. приложение).

В рамках первого мероприятия, которое откроет цикл ШЛ, состоится встреча с популярным российским писателем, сетевым публицистом, автором многочисленных переводов фильмов и сериалов Пучковым Дмитрием Юрьевичем (творческий псевдоним – Goblin). Чтобы подготовиться к встрече и знать о Гоблине больше, читайте его интервью:http://volternews.ru/2014/10/pro-zdraviy-smisl/ 

Помимо этого, в цикл мероприятий входят встречи с заслуженными артистами России, актерами и режиссерами, учеными и преподавателями высших учебных заведений Санкт-Петербурга, а также организация деловых игр. Вход на все мероприятия цикла свободный.

Ответственный за проведения ШЛ специалист I категории отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Приморского района Санкт-Петербурга Шабанов Александр Викторович, тел.: 417-42-16 или 8-960-233-33-32.

Заявки на участие в мероприятиях ШЛ оставляйте по указанным выше телефонам.

Подробный план мероприятий в прикрепленной файле http://vk.com/dommolspb?w=wall-35141874_3000

Добавить комментарий