Прими участие в формировании Альбома Победы!

RIA "Novosti" photo

К 71 годовщине Великой Победы Дом молодежи Приморского района продолжает формирование «Альбома Победы».

1418 дней Великой Отечественной войны отпечатались калёным железом на теле истории нашего народа. Часы ожидания атаки сменялись обидными манёврами отступления, простые радости солдатского братства – горем потерь.

Все знают имена маршалов Победы, многие слышали про героев войны, но много ли имён простых солдат и офицеров, тружеников тыла, которые приближали День Победы, мы сможем назвать?

В семье каждого из нас есть родственники, которые своим героическим трудом в тылу и отчаянной смелостью на фронте приближали заветный час Победы.

Давайте, в преддверии Дня Победы расскажем всем о неизвестных героях Великой Отечественной войны своей семьи!

Загружайте фотографии ваших бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек в специальный альбом. Обязательно укажите их имя и фамилию, где они воевали, чем награждены. Если вы помните какую-нибудь историю о войне, которую они вам рассказывали, то напишите её в комментариях. Подпишите свою фамилию и имя, в каком клубе Дома молодежи Приморского района вы занимаетесь (на Королева, в Ритме, в Каскаде, в Молодежной идее, на Школьной, на Ланском).

Фотографии, по мере поступления, мы будем размещать на странице ВКонтакте Дома молодежи Приморского района, а также пересылать в альбом на страницу газеты ВОЛЬТЕР. С 20-ого апреля по 20 мая во всех филиалах Дома молодежи будет организована выставка фотографий-историй, которые нам удастся собрать на тот момент.

Никто не забыт! Ничто не забыто!

Добавить комментарий