Прими участие в создании «Альбома Победы»

Альбом Победы на сайтМы решили возобновить нашу ежегодную акцию, которую проводим уже 4-ый год подряд. Давайте, в преддверии Дня Победы расскажем всем о неизвестных героях Великой Отечественной войны своей семьи! 

В семье каждого из нас есть родственники, которые своим героическим трудом в тылу и отчаянной смелостью на фронте приближали заветный час Победы.

ЗАГРУЖАЙТЕ фотографии ваших бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек в специальный альбом (https://vk.com/album-35141874_212709321).

ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите их имя и фамилию, где они воевали, чем награждены. Если вы помните какую-нибудь историю о войне, которую они вам рассказывали, то напишите её в комментариях.
ПОДПИШИТЕ свою фамилию и имя, в каком клубе Дома молодежи Приморского района вы занимаетесь (на Королева, на Богатырском, в Ритме, в Каскаде, в Молодежной идее, на Школьной, на Ланском).

Фотографии, по мере поступления, мы будем размещать на странице ВКонтакте Дома молодежи Приморского района. А в мае опубликуем в печатном журнале Апельсин.

Никто не забыт! Ничто не забыто!

Вопросы можно задать тут: https://vk.com/topic-35141874_28485155

Добавить комментарий