Приглашаем на спектакль «Волшебное кольцо»

волшебное кольцо 124 мая в 13.00 в молодежном центре «На Богатырском» (Богатырский пр., д. 44, лит. А) пройдет спектакль «Волшебное кольцо» по сказке Бориса Шергина в постановке «Безусловного театра» (театра людей с ограниченными возможностями).

 «Волшебное кольцо»  –  сказка  про  Ваньку  с мамкой, собаку белу да кошку серу и змею Скарапею.  Эта знаменитая сказка Бориса Шергина уже давно разобрана на цитаты взрослыми и стала любимой историей у детей. Подкупает в ней в первую очередь юмор, поучительная история и сочный народный язык.

Главных героев ждут непростые приключения и испытания. Ведь волшебное кольцо само по себе уже является испытанием для того, кто им обладает. Станут ли верные друзья и доброе сердце для Вани важнее хрустального моста и царского дворца – все это зрители узнают на спектакле «Безусловного театра».

Категория: 16+

***

Студия «Безусловного театра» – первый в России профессиональный театр, артистами в котором являются исключительно люди с разными формами инвалидности. За 4 года существования студия стала лауреатом многочисленных международных и городских фестивалей и форумов. На всех фестивалях артисты «Безусловного театра» были единственными, кто представлял Людей с Ограниченными Возможностями, но это не помешало им занять первые места в своих номинациях. Театр награжден «Премией МИРа» в номинации «Искусство во имя мира».

Справки по телефону: 341-00-93.

Дата публикации: 17.05.2019 года.

Добавить комментарий