Приглашаем молодежь на конкурс фотографии о науке

Принять участие в фотоконкурсе «Ближе к науке», посвящённом Году науки и технологий, могут девушки и юноши от 14 до 35 лет . Прием работ открыт до 22 октября 2021 года.
Номинации конкурса:

🌐 «Наука вокруг нас» – принимаются фотографии, отражающие спектр деятельности людей науки (работу в лабораториях и в экспедициях, на научных семинарах и конференциях, в процессе написания научных статей и постановки экспериментов), причастности к науке обычных людей (исследование окружающей среды, проведение познавательных опытов, участие в научно-популярных мероприятиях, посещение технических выставок, музеев), изображения технологичности в жизни человека и др.

🌐 «Загадочный мир природы» — принимаются фотографии, на которых запечатлена природа, животный мир, изображение маленьких деталей природы (насекомые, стебли растений, лепестки цветов, капля воды и др.)

🌐 «Город вчера и сегодня» — единственная номинация, в которой допускается диптих (коллаж из 2х фотографий). Задача участника отразить технологичность города в сегодняшнем дне. Возможно сравнение с прошлым, но ещё существующем ныне.

Подробнее читайте в группе «Ближе к науке».

Дата публикации: 07.10.2021 г.

Добавить комментарий