Приглашаем в студию танца ЗОДИАК!

Зодиак на сайтСтудия танца «Зодиак» приглашает в бюджетные и платные группы детей от 4-х до 18 лет!

Просмотры в группы на 2016-2017 учебный год состоятся:
31 августа 17.00–19.00; 
5, 7 и 13 сентября 17.00-19.00

Адрес: Богатырский пр, 44 А (Молодежный центр «На Богатырском» Дома молодежи Приморского района)

Всем участникам просмотров необходимо заранее заполнить анкету в электронном виде https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc-0Qmh0IGep.. или в день просмотра в бумажном виде.

***
Студия современной и эстрадной хореографии «ЗОДИАК» — многократный лауреат и обладатель Гран-При Российских и Международных конкурсов, студия современной и эстрадной хореографии «Зодиак». Уже много лет воспитанники коллектива радуют жителей Приморского района, а также Санкт-Петербурга, России и зарубежья своим творчеством.

«Зодиак» – это большая дружная творческая компания – более 200 девчонок и мальчишек от 4 до 20 лет!

«Зодиак» – это самовыражение – дважды в год каждый из воспитанников имеет возможность проявить себя в роли балетмейстера на внутриколлективном конкурсе постановочных работ «В созвездии танца»!

«Зодиак» – это традиции – ежегодные смены в летнем лагере, полные задора, веселья, креатива и движения!

«Зодиак» – это разнообразие – эстрадный и современный танец, классический и стилизованный народный танец, акробатика и пластика, актерское мастерство и импровизация. Стоит взглянуть на сольный концерт коллектива, чтобы убедиться – репертуар, действительно, многогранен!

«Зодиак» – это приключения – каждое выступление, каждая поездка на конкурс или фестиваль и подготовка к ним становятся яркими, запоминающимися, волнительными событиями! И, наверное, ради этого танцоры выдерживают всю тяжесть репетиций.

Добавить комментарий