Открытие сезона состоялось!

DSC042319 октября в 19.00 в Доме молодежи Приморского района открылся 6-ой молодежный сезон, в рамках которого состоялось награждение победителей фотоконкурса «Золотой возраст», посвященного Дню пожилых людей, и творческая встреча с актером театра и кино Андреем Носковым.  На мероприятии присутствовала молодежь района, воспитанники Дома молодежи Приморского района, заместитель главы района Александр Николаевич Воронко и актер Андрей Носков.

Гостям вечера представилась возможность стать участниками театрализованного праздника и увидеть все чудеса «машины времени», которая переносила присутствующих не только в разные стили и культуры, но даже спустила гостей в городской метрополитен и вернула обратно в Дом молодежи всего за несколько минут.

Долгожданной кульминацией путешествия на «машине времени» стала встреча с актером театра и кино Андреем Носковым.  Он рассказал молодым людям о специфике актерской профессии, о разнице театра и кино,  любви к Петербургу, о своих увлечениях и дал полезные советы ребятам. Актер поделился, что предпочитает классический театр, так как современные постановки все чаще отличаются своей распущенностью. На вопрос, что же такое талант, Андрей Носков ответил: «Талант – это то, что вы сделали». Встреча завершилась улыбками и совместными фотографиями.

Праздничное открытие сезона наполнило атмосферу Дома молодежи творчеством и талантом, а вечер завершился на приятной позитивной ноте.

Добавить комментарий