На Королева прошел первый отборочный тур чемпионата Активити

На сайтВчера в Доме молодежи Приморского района состоялся первый отборочный тур Районного чемпионата по настольной игре Активити. Впервые чемпионат по игре Активити прошел в прошлом году и собрал большое количество участников со всего района. 

В этот раз игра вызвала не меньший интерес и в качестве участников заявились 19 команд от различных учреждений района. Ребятам предстоит пройти 5 отборочных туров и встретиться в финале, где и определиться сильнейшая команда.

6 октября в первом отборочном туре встретились 2 команды школы №45 Приморского района Санкт-Петербурга с углубленным изучением математики, команда Лицея №554 и команда отдела социального сопровождения несовершеннолетних правонарушителей по Приморскому району городского центра «КОНТАКТ».

По итогам отборочного тура в финал вышла команда №1 от школы №45! Ребята прошли игровое поле, объяснив все слова за 4 минуты!

Удастся ли кому-то побить этот рекорд, узнаем в следующим туре 18 октября в 16.00 по адресу: пр. Королева, 32, к. 1, лит.Б (актовый зал). Приходите болеть!  
</p>
											</div><!-- .entry-content -->



				</div><!-- #post-## -->

				<div id=

Добавить комментарий