Начался прием заявок на участие в Открытом конкурсе начинающих вокалистов «Хрустальная нота – 2018»

Хрустальная нота 2018С 11 сентября по 18 октября в Санкт-Петербурге пройдет Открытый конкурс начинающих вокалистов «Хрустальная нота – 2018». Заявки на участие принимаются до 8 октября включительно.

Конкурс помогает выявить талантливых начинающих вокалистов, служит для участников своеобразным импульсом к совершенствованию исполнительского мастерства, а также приобщает молодежь к лучшим образцам эстрадной музыки.

В соответствии с Положением в конкурсе могут принять участие сольные исполнители самодеятельных коллективов, досуговых учреждений, районных подростковых клубов, Домов молодежи, средних и высших (не профильных) учебных заведений Санкт-Петербурга от 14 до 30 лет.

Номинация конкурса- эстрадный вокал (сольное исполнение) в возрастных категориях:
14-16 лет
17-18 лет
19-30 лет

10 и 11 октября с 14.00 в МЦ «На Богатырском» (Богатырский пр., 44 А) пройдет отборочный тур конкурса. Выступления участников будут оценивать компетентные члены жюри по 10-балльной системе по следующим критериям: вокальные данные, красота тембра и сила голоса, чистота интонирования, качество звучания, умение доносить до слушателя смысл и настроение исполняемого произведения, сценический образ, творческая индивидуальность солиста.

18 октября в 17.00 в МЦ «На Богатырском» (Богатырский пр., 44 А) состоится финальный тур, подведение итогов конкурса и награждение Лауреатов, Дипломантов, обладателей звания Гран-при и «Специального приза жюри».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить ее на почту: domm.konkurs@gmail.com
Заявка считается принятой в том случае, если Вы получили на неё ответ.

Положение
Заявка на участие

Дополнительная информация по телефону: 342-78-42 (по будням с 11 до 19.00).

Дата публикации: 12.09.2018 года.

Добавить комментарий