Молодежный фестиваль театральных миниатюр «Приморская кулиса — 2014»

zHzW67idgjo14 марта в 16.00 в Доме молодежи Приморского района пройдет молодежный фестиваль театральных миниатюр «Приморская кулиса — 2014».

Подростковые и молодежные любительские коллективы общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, вузов, учреждений дополнительного образования и культуры покажут зрителям свои театральные миниатюры.

Молодежный фестиваль театрализованных миниатюр «Приморская кулиса» является ежегодным и проходит уже в 4 раз. В этом году в фестивале принимают участие 17 молодежных творческих коллективов. Это наибольшее количество участников за годы проведения мероприятия.

Целью фестиваля является создание условий для реализации творческого потенциала подростков и молодежи, творческого общения между коллективами; обмен опытом работы режиссеров и педагогов-руководителей творческих коллективов; создание праздника творчества для участников и зрителей.

Мероприятие состоится 14 марта в 16.00 в актовом зале Дома молодежи Приморского района по адресу пр. Королева, д. 32, к. 1, лит. Б.

Добавить комментарий