День молодежи в СПБ!

День молодежи27 июня в нашей стране традиционно будет отмечаться праздник самой замечательной поры – День молодежи. В Санкт-Петербурге большая концертная программа для жителей и гостей города состоится на Дворцовой площади и будет продолжаться с 18:00 до 22:30.

На этот раз праздник будет приурочен к Году литературы и пройдет под лозунгом «Читай! Мечтай! Твори!», а сама программа будет разделена на три одноименных блока. На протяжении вечера гостей ожидают постановочные номера, флешмобы, большое разнообразие развлечений и интерактивных зон партнеров мероприятия.

В музыкальной части программы сеты от популярного дуэта диск-жокеев «Lavrov&Pechkin», выступления победительницы проекта «Голос Дети» Алисы Кожихиной, участника проекта «Голос» Егора Сесарева, а также лучшего бит-боксера Санкт-Петербурга Ильи Орехова. Хедлайнерами вечера станут участники группы «КАСТА» Хамиль и Змей.

В рамках проекта «Город молод» стартуют вторые молодежные игры, участникам которых предстоит пройти сложные, но захватывающие испытания в увлекательном квесте «Читающий город». Команда-победительница будет приглашена на сцену и получит приз из рук ведущих Анны Малышевой и Анатолия Товпенца.

Мероприятие организуют Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга».

Добавить комментарий