В Петербурге пройдет День доноров костного мозга

TxAVlpT_QqA

Центр реализации проектов «Теплица» запускает проект «Всемирный день доноров костного мозга 2020». Его целью является привлечение внимания молодёжи к проблеме неродственного донорства костного мозга.

Фестиваль реализуется при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга. В рамках проведения фестиваля также пройдет творческий конкурс «Что я могу сделать для этого мира?».


Работы на него принимаются в нескольких номинациях; фотография, видео, рисунок, творческое произведение.

Донорство — только один из способов сделать мир лучше, поэтому «Теплица» не ограничивает участников в темах для творчества. Можно выбрать любой близкий способ улучшения мира и посвятить ему рисунок, фотографию, видеоролик, эссе или даже стихотворение.

Если же вы решите нарисовать что-нибудь, связанное с донорством костного мозга и поиском генетических близнецов, то сможете выиграть специальный приз от информационного партнера фестиваля — журнала «Кровь5».

Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте konkursdonor@mail.ru.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на официальном сайте проекта https://www.donorkostnogomozga.ru.

Подведение итогов и награждение призёров и победителей состоится на торжественной церемонии фестиваля «Всемирный день доноров костного мозга 2020» 19 сентября в 16.00 в здании лофт-проект «Этажи» на Лиговском, 74.

Дата публикации: 21.07.2020 г.

Добавить комментарий