«Воображаемый космос» представил премьеру спектакля по пьесе Николине Верделин

п827 феврали в Особняке Общества «Пальма» (пер. Пирогова, д. 18) состоялась премьера спектакля «В погоне за миражами» по пьесе Николине Верделин молодежного любительского театра «Воображаемый космос» . Режиссёр — Надежда Крылова. 

Мы хотели бы поделиться впечатлениями наших ребят, которые играли в спектакле:

Актриса Аурика Софроний (Хелене): «Эту дату я запомню на всю жизнь. Это было прекрасно! «Пальма» была заполнена. Приехала сама Николине Верделин, автор пьесы. Поэтому выходить на сцену было очень волнительно. Мы все настолько глубоко погрузились в своих героев, что получили огромное удовольствие. И я готова испытать это снова. Огромное спасибо нашей команде из «Воображаемого космоса», особенно Надежде, нашему режиссеру, которая смогла реализовать мечту».

Актер Антон Титоренко (Отто): «Первый в жизни большой спектакль, который вызвал ураган чувств и эмоций у всех принимавших участие в этом чудном действе.
Большое спасибо всем посетившим пьесу, среди которых были знакомые и очень близкие. Спасибо большое всем замечательным людям, кто принимал и принимает участие в нашей деятельности!».

Актриса Виктория Хубулова (Кики): «Играть в этом спектакле очень приятно и одновременно немного страшно. Временами он тянет за те воспоминания, за те ниточки души, которые хотелось оставить где-то далеко в черном ящике. Но спектакль очень честный и откровенный. Спасибо за возможность стать его частью».

Фотограф: Мишка Тайлер.

Дата публикации: 04.03.2019 года.

Добавить комментарий