Ассоциация молодежных правительств приглашает к участию в конкурсе

До 21 августа Ассоциация молодежных правительств совместно с Федеральным агентством по делам молодежи проводит конкурс на организацию и проведение ключевых мероприятий.

В результате конкурса будут отобраны региональные органы, реализующие молодежную политику в субъектах РФ и выявлены потенциальные места проведения ключевых мероприятий Ассоциации.

Участниками могут стать органы исполнительной власти, реализующие молодежную политику субъектов РФ.

Конкурс состоит из нескольких этапов.

На первом, с 10 июня по 10 августа, региональные органы, реализующие молодежную политику, могут подать заявку на предложенные мероприятия:

— Ежегодный съезд Ассоциации молодежных правительств РФ

— Всероссийский молодежный антикоррупционный форум

— Всероссийский проект «ProКадры»

— Всероссийский кейс-чемпионат «Молодые решения».

К заявке необходимо прикрепить дорожную карту и презентацию концепции мероприятия, а также сопроводительное письмо от руководителя.

На втором этапе – с 11 по 20 августа – экспертная комиссия ценит поступившие заявки, и региональный орган, набравший наибольшее количество баллов, получит право проведения ключевых мероприятий АМП в своем регионе.

Результаты будут оглашены 21 августа на официальном сайте Ассоциации www.molprav.ru , а также в официальных группах АМП в социальных сетях vk.com/molpav .

Напомним, что Ассоциация молодежных правительств РФ была создана в 2009 году и на данный момент объединяет более 4 тысяч человек в 72 субъектах государства. В прошлом году Ассоциация реализовала свыше 6000 проектов с общим охватом более 90000 человек.

Дата публикации: 29.07.2020 г.

Добавить комментарий