Школьники стали участниками игры «Ты и закон»

ты-и-закон1-веб25 сентября в 16.00 в Доме молодежи Приморского района (пр. Королева, д. 32 Б) прошла игра «Ты и закон». В мероприятии приняли участие учащиеся старших классов 6 школ района.

После того, как ребята выбрали капитанов команд и прошли жеребьевку, им предстояло пройти несколько туров игры: викторину, видеотур, блиц капитанов и законопроект.

Команды отвечали на различные вопросы об уголовной, дисциплинарной ответственности и об административных правонарушениях. К туру «законопроект» участники подошли со всей серьезностью: предлагали на рассмотрение различные изменения и преобразования в сферах общественной жизни.

По окончании всех туров компетентные члены жюри Ирина Шушпанова, ведущий специалист отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Приморского района Санкт-Петербурга, и Мария Корнева, старший юрист «Адвокатского бюро «Авдеев, Размустов и Партнеры. Санкт- Петербург» поблагодарили все команды за участие в игре и призвали ребят к соблюдению гражданских обязанностей.

Итак, призовые места распределились следующим образом:

1 место- ГБОУ школа № 48
2 место – ГБОУ школа № 246
3 место – ГБОУ школа № 580

Поздравляем победителей!

Фотоотчет .

Дата публикации: 26.09.2018 года.

Добавить комментарий