Финал футбольного кубка Дома молодежи Приморского района

IMG_069430 мая 2014 года завершился районный турнир по мини-футболу «Кубок Дома молодежи Приморского района». В финале встретились сильнейшие команды района: школа №38 и гимназия №49.
В первом тайме команды не отставали друг от друга. За каждый гол, соперники забивали ответный мяч. В итоге, первый тайм закончился со счетом 4:5 с минимальным преимуществом гимназии №49. Ожидалась жесткая борьба во втором тайме. Но, видимо, ребята из 38 школы немного устали, либо же свою роль сыграл тот факт, что гимназисты вывели на поле своего лучшего игрока — Юрия Ярцева. В итоге, матч закончился со счетом 5:10 — полная победа гимназии №49. У школы №38 — серебряные медали. Но и это неплохое достижения на районном уровне. Единственное, необходимо немного обучить ребят играть в более слаженную игру и в следующем году победа для гимназии №49 так легко может не достаться. IMG_0688

00’ – начало первого тайма
04’ – 0:1 Гасайниев Магомед (49)
05’ – 1:1 Зайцев Владислав (38)
07’ – 2:1 Герольд Максим (38)
09’ – 2:2 Гасайниев Магомед (49)
09’ – 3:2 Волков Алексей (38)
16’ – 3:3 Гасайниев Магомед (49)
16’ – 4:3 Громов Виктор (38)
18’ – 4:4 Гасайниев Магомед (49)
20’ – 4:5 Гасайниев Магомед (49)
20’ – конец первого тайма

20’ – начало второго тайма
24’ – 4:6 Ярцев Юрий (49)
24’ – 4:7 Ярцев Юрий (49)
28’ – 4:8 Ярцев Юрий (49)
30’ – 4:9 Ярцев Юрий (49)
30’ – 4:10 Дмитриев Александр (49)
37’ – 5:10 Громов Виктор (38)
39’ – желтая карточка Снежков Сергей (49)
Дополнительное время: 3 минуты
43’ – конец игры
Итог: ГБОУ СОШ №38 5:10 ГБОУ гимназия №49

По итогам турнира:
I место — ГБОУ гимназия №49
II место — ГБОУ СОШ №38
III место — Техникум «Приморский»

IMG_0664Лучшим бомбардиром турнира признан Ярцев Юрий, гимназия №49 — 10 забитых голов.

До встречи в новом учебном году и хорошего всем лета!