С Днем студента!

День стуентаЦелый комплекс мероприятий, планируемых в День российского студенчества, связан единой идеей создания атмосферы яркого, эмоционально насыщенного молодежного студенческого праздника – Дня российского студенчества.С 16.00 до 22.00 в Морском корпусе Петра Великого (наб. Лейтенанта Шмидта, д.17) пройдет Зимний бал в день святой Татьяны, который подведет итоги первой сессии текущего учебного года, итоги обширной культурной, образовательной, социально-благотворительной деятельности, которую осуществляли будущие педагоги, медики, экономисты, офицеры, священнослужители-миссионеры, художники и музыканты, режиссеры, дизайнеры и инженеры – студенты самых разных вузов Санкт-Петербурга».
Успешный многолетний опыт проведения данного праздничного события позволяет говорить сегодня о возможности организации целого ряда подобных мероприятий, способствующих объединению самой активной, динамичной и беспокойной части населения — студентов разных вузов России на основе духовно-нравственной культуры. С начала мероприятия и до последнего желающего будет проходить фотосессия для всех участников.
В одной из гостиной в течение всего мероприятия будет проходить традиционная Чайная церемония, где подробно расскажут о культуре чаепития, угостят чашечкой ароматного напитка.

А в 18.00 в популярном молодежном клубе А2 (пр. Медиков, 3) пройдет концертная программа под названием «Формула первых». Молодежь города сможет не только послушать любимых исполнителей на 2-х площадках клуба, но и сможет посетить интерактивные зоны в фойе. Сама программа будет разбита на блоки, посвященные студентам, их безграничным возможностям, талантам и перспективам. В программе праздника музыкальные сеты от популярного DJ Pechkin и Lavrov, выступления участника проекта «Голос» Егора Сесарева, лучшего бит-боксера Санкт-Петербурга Ильи Орехова, а также группы Stef & Co. Главной звездой вечера станет репер и хип-хоп-исполнитель L’ONE.
На протяжении вечера все зрители примут участие в селфи-состязании #ФормулаПервых, ход которого будет отображаться на больших экранах и все участники увидят свои фотографии, а победитель конкурса получит приз из рук ведущих.
Вход на праздник по бесплатным пригласительным билетам или при предъявлении студенческого билета.

Добавить комментарий