Студии Клуба «Молодежная ИдеЯ»

Адрес: ул. Туристская, д. 11, к. 1
Приглашаем молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет
Все занятия проходят БЕСПЛАТНО
Телефон для справок: 619-97-77 (по будням с 14.00 до 21.00)

1. Изостудия «Креатив» (14-30 лет)
руководитель-Жулдыбина Инесса Игоревна
2. Изостудия «Палитра» (14-30 лет)
руководитель- Лощенова Юлия Ивановна
3. Рок-студия «Квинта» (14-30 лет)
руководитель- Волканов Дмитрий Петрович
4. Фотостудия «Лови момент» (14-30 лет)
руководитель- Козаченко Екатерина Николаевна
5. Театральная студия «Карнавал» (14-30 лет)
руководитель – Иванченко Наталья Николаевна
6. Тренажерный зал (14-30 лет)
руководитель- Быстров Павел Сергеевич
7. Тренажерный зал (14-30 лет)
руководитель- Козлов Александр Юрьевич
8. Вокальная студия «Asteria» (14-30 лет)
руководитель- Пенкина Ирина Юрьевна
9. Студия макияжа(14-30 лет)
руководитель- Слуфенкова Алина Олеговна

 

На занятия необходимо приносить сменную обувь и документ, удостоверяющий личность (для тех, кто в первый раз).

Информацию о наборах в студии просьба уточнять по тел.: 619-97-77

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

  • Оранжевым цветом выделены занятия, которые проходят в Доме молодежи
  • Голубым цветом выделены занятия, которые проходят online.

Расписание приема психолога
Психолог — Парфенова Елена Владимировна
Кабинет № 9

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.00-19.00 15.00-19.00

Расписание занятий в театральной студии
Руководитель кружка –  Иванченко Наталья Николаевна
Кабинет №7  

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 16.25-17.55 16.20-17.50
2 18.10-21.10 18.05-21.05

Студия ИЗО
Руководитель кружка – Лощенова Юлия Ивановна
Кабинет №18  

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 16.55-19.10 16.55-19.10
2 19.25 -21.40 19.25 -21.40

Расписание занятий в фотостудии
Руководитель кружка – Козаченко Екатерина Николаевна
Кабинет №3 

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 16.45-18.15 16.45-18.15
2 18.30-20.00 18.40-20.10
3 20.15-21.45 20.25-21.55

Расписание занятий в тренажерном зале

Руководитель кружка — Козлов Александр Юрьевич (пн., ср., пт.)
Руководитель кружка — Быстров Павел Сергеевич (вт., чт.)
Кабинет №10

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 15.10-16.10 16.50-18.20 15.20-16.20 16.50-18.20 15.20-16.20
2 16.30-17.30 18.40-20.10 16.40-17.40 18.40-20.10 16.40-17.40
3 17.50-18.50 20.20-21.50 18.00-19.00 20.20-21.50 18.00-19.00
4 19.10-20.10 19.20-20.20 19.20-20.20
5 20.30-21.30 20.40-21.40 20.40-21.40

 

Студия игры на музыкальных инструментах
Руководитель кружка – Волканов Дмитрий Петрович
Кабинет №13

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 16.35-18.05 16.35-18.05
2 18.20-19.50 18.20-19.50
3 20.05-21.35 20.05-21.35


Студия изобразительного искусства

Руководитель кружка – Жулдыбина Инесса Игоревна
Кабинет №18

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 16.00-18.15 16.00-18.15
2 18.30-20.45 18.30-20.45

Добавить комментарий