Студии Клуба «Молодежная ИдеЯ»

Новый стандарт безопасности

Адрес: ул. Туристская, д. 11, к. 1
Приглашаем молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет
Все занятия проходят БЕСПЛАТНО
Телефон для справок: 619-97-77 (по будням с 14.00 до 21.00)

1. Изостудия «Креатив» (14-30 лет)
руководитель-Жулдыбина Инесса Игоревна
2. Изостудия «Палитра» (14-30 лет)
руководитель- Лощенова Юлия Ивановна
3. Театральная студия «Карнавал» (14-30 лет)
руководитель – Иванченко Наталья Николаевна
4. Тренажерный зал (14-30 лет)
руководитель- Быстров Павел Сергеевич
5. Тренажерный зал (14-30 лет)
руководитель- Козлов Александр Юрьевич
6. Вокальная студия «Asteria» (14-30 лет)
руководитель- Пенкина Ирина Юрьевна
7. Студия макияжа(14-30 лет)
руководитель- Слуфенкова Алина Олеговна

 

На занятия необходимо приносить сменную обувь и документ, удостоверяющий личность (для тех, кто в первый раз).

Информацию о наборах в студии просьба уточнять по тел.: 619-97-77

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

  • Оранжевым цветом выделены занятия, которые проходят в Доме молодежи
  • Голубым цветом выделены занятия, которые проходят online.

Расписание приема психолога
Психолог Шевелев Владислав Валерьевич.
Кабинет № 9

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00

Расписание занятий в театральной студии
Руководитель кружка –  Иванченко Наталья Николаевна
Кабинет №7  

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 16.25-17.55 16.20-17.50
2 18.10-21.10 18.05-21.05

Студия ИЗО
Руководитель кружка – Лощенова Юлия Ивановна
Кабинет №18  

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 16.55-19.10 16.55-19.10
2 19.25 -21.40 19.25 -21.40

Расписание занятий в тренажерном зале

Руководитель кружка — Козлов Александр Юрьевич (пн., ср., пт.)
Руководитель кружка — Быстров Павел Сергеевич (вт., чт.)
Кабинет №10

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 15.10-16.10 16.50-18.20 15.20-16.20 16.50-18.20 15.20-16.20
2 16.30-17.30 18.40-20.10 16.40-17.40 18.40-20.10 16.40-17.40
3 17.50-18.50 20.20-21.50 18.00-19.00 20.20-21.50 18.00-19.00
4 19.10-20.10 19.20-20.20 19.20-20.20
5 20.30-21.30 20.40-21.40 20.40-21.40

 

Студия изобразительного искусства

Руководитель кружка – Жулдыбина Инесса Игоревна
Кабинет №18

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 16.00-18.15 16.00-18.15
2 18.30-20.45 18.30-20.45

 

Студия вокала

Руководитель кружка – Пенкина Ирина Юрьевна
Кабинет №13

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 15.00-16.30 14.55-16.25 15.00-16.30
2 16.40-18.10 16.35-18.05 16.40-18.10
3 18.20-19.50 18.15-19.45 18.20-19.50
4 20.00-21.30 19.55-21.25 20.00-21.30

Студия аргентинского танго

Руководитель кружка – Федорищенко Владимир Владимирович
Кабинет № 7

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 18.35-20.05 18.35-20.05 18.35-20.05
2 20.15-21.45 20.15-21.45 20.15-21.45

 

Студия визажа

Руководитель студии – Слуфенкова Алина Олеговна
Кабинет № 8

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.30-21.45 19.30-21.45

Добавить комментарий