Студии Клуба «Ритм»

Адрес: ул. Мебельная, д. 25, к. 1 Приглашаем молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет Все занятия проходят БЕСПЛАТНО. Телефон для справок: 620-62-22 (по будням с 15.00 до 21.00)

1. Вокальная Студия «Мuzzландия» (14-30 лет)
руководитель — Боснева Екатерина Михайловна
2. Вокальная Студия «Belle Voix» (14-30 лет)
руководитель – Микута Серафима Александровна
3. Йога (14-30 лет)
руководитель – Корнилова Джамиля Борисовна
4. Пилатес (14-30 лет)
руководитель — Калашникова Полина Дмитриевна
5. Студия танцев (14-30 лет)
руководитель — Калашникова Полина Дмитриевна
6. Студия декоративно-прикладного искусства «Жар Птица» (бисероплетение) (14-30 лет)
руководитель- Бавыкина Александра Михайловна
7. Эстетическая гимнастика(18-30 лет)
руководитель- Аникина Екатерина Андреевна
8. Стретчинг (14-30 лет)
руководитель- Аникина Екатерина Андреевна
9. Сценическое движение (14-30 лет)
руководитель — Калашникова Полина Дмитриевна

На занятия необходимо приносить сменную обувь и документ, удостоверяющий личность (для тех, кто в первый раз).

Информацию о наборах в студии просьба уточнять по телефону:
620-62-22 (по будням с 15.00 до 21.00).

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

  • Оранжевым цветом выделены занятия, которые проходят в Доме молодежи
  • Голубым цветом выделены занятия, которые проходят online.

Расписание занятий в вокальной студии «Муzzландия»

Руководитель кружка – Боснева Екатерина Михайловна
Кабинет № 5

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 14.30-16.00 14.30-16.00
2 16.15-17.45 16.15-17.45
3 18.00-19.30 18.00-19.30

Студия вокала  «Belle Voix»
Руководитель кружка – Микута Серафима Александровна
Кабинет №5

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.30-18.00  16.30-18.00
2  18.15-   19.45  18.15-   19.45
3 20.00-21.30 20.00-21.30

Студия «Йога»
Руководитель кружка – Корнилова Джамиля Борисовна
Кабинет №2

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.15
2 19.30-21.45

 

Студия «Танцевальная импровизация»
Руководитель кружка – Калашникова Полина Дмитриевна
Кабинет № 2

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 17.00-18.30 17.00-18.30

 

Студия «Сценическое движение»
Руководитель кружка – Калашникова Полина Дмитриевна
Кабинет № 2

группа пн. вт. ср. чт. пт  сб.
1 18.45-20.15 18.45-20.15

Студия “Пилатес”
Руководитель кружка – Калашникова Полина Дмитриевна
Кабинет № 2

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

 1 20.30-22.00 20.30-22.00

Студия декоративно-прикладного искусства «Жар Птица»
руководитель- Бавыкина Александра Михайловна

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 16.55-18.25 16.55-18.25
2 18.40-20.10 18.40-20.10
3 20.25-21.55 20.25-21.55

Добавить комментарий