Студии Клуба «Каскад»

Новый стандарт безопасности

Адрес: ул. Мебельная, д. 25, к. 1
Приглашаем молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет
Все занятия проходят БЕСПЛАТНО
Телефон для справок: 682-10-20 (с 14.00 до 21.00)

1, Йога (14-30 лет)
руководитель — Корнилова Джамиля Борисовна
2. Студия игры на классической гитаре (14-25 лет)
руководитель — Кочарина Анна Андреевна
3. Студия игры на гитаре (14-20 лет)
руководитель — Метла Сергей Григорьевич
4. Студия «Гитара и песня для начинающих» (14-24 лет)
руководитель — Колосова Евгения Владимировна
5. Студия Декоративно-прикладного искусства (14-30 лет)
руководитель — Галинская Наталья Семёновна
6. Студия Декоративно-прикладного искусства. Керамика (14- 30лет)
руководитель — Галинская Наталья Семёновна
7. Студия Декоративно-прикладного искусства. Рисование песком (14-30 лет)
руководитель — Галинская Наталья Семёновна
8. Студия современного танца (14-30 лет)
руководитель – Езерская Валерия Сергеевна
9. Эстетическая гимнастика (14-30 лет)
руководитель — Аникина Екатерина Андреевна
10. Стретчинг (14-30 лет)
руководитель — Аникина Екатерина Андреевна

На занятия необходимо приносить сменную обувь и документ, удостоверяющий личность (для тех, кто в первый раз).

Информацию о наборах в студии просьба уточнять по тел.: 682-10-20

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

  • Оранжевым цветом выделены занятия, которые проходят в Доме молодежи
  • Голубым цветом выделены занятия, которые проходят online.

Обучение игре на классической гитаре 
Руководитель кружка – Кочарина Анна Андреевна
Кабинет №2

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.00-16.30 15.20-
16.50
2 16.45-18.15   17.05-18.35
3 18.30-20.00 18.50-20.20

 

Расписание занятий в студии-мастерской «Колибри»
Руководитель кружка – Галинская Наталья Семеновна
Кабинет №1 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-17.30 16.00-17.30
2 17.45-19.15 17.45-19.15
3 19.30-21.00 19.30-21.00

Расписание занятий в студии эстрадно-современного танца
Руководитель кружка – Езерская Валерия Сергеевна
Кабинет № 4 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.30- 18.00 16.30- 18.00 16.30-18.00
2 18.15- 19.45 18.15- 19.45 18.15- 19.45
3 20.00- 21.30 20.00- 21.30 20.00- 21.30
4 20.00- 21.30 16.30-18.00 18.15-19.45


Расписание занятий в студии игры на музыкальных инструментах (гитара)

Руководитель кружка – Метла Сергей Григорьевич
Кабинет №2 

группа

пн

вт

ср

чт

пт

сб

1 14.30-16.00
2 16.15-17.45
3 18.00-19.30

 

Расписание занятий в студии игры на музыкальных инструментах (“Гитара и песня для начинающих”)
Руководитель кружка – Колосова Евгения Владимировна
Кабинет №2

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.20-16.50 15.20-16.50
2 17.00-18.30 17.00-18.30
3 18.40- 20.10 18.40- 20.10
4 20.20-21.50 20.20-21.50

Студия Йоги
Руководитель кружка – Корнилова Джамиля Борисовна

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 17.00-19.15
2 19.30-21.45

Студия стретчинга
Руководитель студии — Аникина Екатерина Андреевна

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 18.40-20.10  18.40-20.10
2 20.20-21.50

Студия эстетической гимнастики
Руководитель студии — Аникина Екатерина Андреевна

группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
1 20.20-21.50
2

Добавить комментарий