Проект по профессиям | 7 февраля — парикмахер

1Дорогие друзья! Школа добровольца начинает программу выездов к детям с мастер-классами на тему профессий.
7 февраля, в субботу, нас ждут дети в знакомом нам центре «Берегиня»(Волосовский район, Лен. область). Мы будем проводить мастер-класс по профессии «Парикмахер»: рассказывать как им стать, чему надо научиться, в качестве практики показывать девочкам, как делать причёски, а мальчиков можно и подстричь. После мастер-класса покажем ребятам новые подвижные игры (надеемся, что они их ещё не знают:) и возможно будем пить чай).

Если вы умеете делать прически или стрижки и готовы сделать доброе дело, то напишите нам. Ну а если вы мечтали научиться парикмахерским азам или просто поиграть с детьми, то мы вас приглашаем поехать вместе с нами! Может среди ваших друзей есть те, кто сможет довезти нас на машине, будем рады. Нам нужны любые добровольцы:)

*** К детям так же повезем вещи (одежду, обувь, канцелярию, игрушки). Если у вас есть что-то из вещей в хорошем состоянии (ЛЮБЫХ размеров и назначений),то мы так же передадим это ребятам. Центр нуждается в разных бытовых вещах.

На фото: мы с ребятами центра «Берегиня» в декабре 14 (больше фото с этой поездки http://vk.com/album-59562122_208156663)

Добавить комментарий