Прием заявок на открытый конкурс начинающих журналистов.

конкурс журналистовСтудия журналистики Дома молодежи Приморского района приглашает молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет принять участие в открытом конкурсе начинающих журналистов.

Конкурс проводится в первый раз и направлен на формирование у молодежи интереса к профессии журналиста, поиск молодых талантов в журналистской сфере.

В рамках конкурса участники могут попробовать себя в четырех номинациях: «интервью», «новость», «репортаж», «статья» на тему «Молодежная жизнь Петербурга».

Заявки и конкурсные материалы на тему «Молодежная жизнь Петербурга» принимаются до 10.11.2013 в электронном виде: по факсу: 342-99-42, по электронной почте: dommol.info@gmail.com (с пометкой «Конкурс журналистов») или в письменном виде по адресу: СПб, пр. Королёва, д.32, к.1, литер Б, каб.14 с 11.00 до 18.00 по будним дням. (форма заявки указана в положении о проведении конкурса журналистов)

15 ноября состоится творческая встреча с журналистами (членами жюри) и торжественное награждение победителей. Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными статуэтками, все участники конкурса получат дипломы об участии.

Страничка конкурса ВКонтакте http://vk.com/event59813900

Добавить комментарий