Приглашаем на Фитнес!

на сайтВ Доме молодежи Приморского района открывается студия Фитнеса (Пилатес и Шейпинг).

Первые занятия на пр. Королева, 32 состоятся:
14 сентября в 18.30
19 сентября в 11.00

Первое занятие на ул. Мебельной, 25 (клуб КАСКАД) состоится:
16 сентября в 17.30

Запись: 342-78-42

ПИЛАТЕС сегодня очень моден. По системе Пилатес тренируются голливудские знаменитости. Главная фишка методики пилатес в том, что она работает с Вашим организмом комплексно. Вы проработаете поверхностные и глубокие слои мышц, построите свой мышечный каркас, подружитесь со своим телом, научитесь понимать и совершенствовать его, станете изящной, гибкой и грациозной. Пилатес – эффективная методика для тех, кто хочет привести себя в форму с пользой для здоровья, без ударной нагрузки. Занятия пилатесом – Ваша красота, бодрость и долголетие.

На занятиях Вас ждут не только упражнения из классического пилатеса, но и боди-балет (пилатес + элементы классической хореографии), основы йоги и женских практик.

ШЕЙПИНГ – это эффективная система физических упражнений, которая помогает избавиться от излишней жировой прослойки и сформировать привлекательную фигуру. Шейпинг – ритмическая гимнастика, основанная на многократном повторении упражнений, в том числе и силовых. Шейпинг – это отличное здоровье, жизненная энергия, и новая Ты, которая появится в процессе тренировок.

Занятия включают в себя не только классический шейпинг, но и фит-бол (гимнастику на мячах) для разнообразия, стрейчинг.

Преподаватель: Агишева Татьяна Павловна

Добавить комментарий