Приглашаем на открытие 11 творческого молодежного сезона

открытие сезона22 сентября с 13.00 до 16.00 на открытой сцене молодежного центра «На Богатырском» (Богатырский пр., 44 А) пройдет открытие 11-го творческого молодежного сезона.

Вас ждет уникальная экспозиция-выставка мотоциклов и аттракцион мотокачель. Лучшие байкеры Дарья Харченко, участница Чемпионата России по Стантрайдингу «MOTUL STUNT CHAMP», и Евгений Сапунов, призер INTERIO Stunt Cup 2013, удивят гостей праздника головокружительными акробатическими трюками на мотоциклах и квадроциклах.

Самые маленькие гости праздничного мероприятия смогут познакомиться с правилами дорожного движения в специальной интерактивной зоне. На площадке с наземным транспортом, светофорами и пешеходными переходами дети почувствуют себя не только в роли самостоятельных пешеходов, но и водителей. А за соблюдением ПДД на дорогах интерактивной зоны будет следить специальная полиция.

Кульминацией программы мероприятия станет изобразительное шоу от Владимира Баженова, члена Союза Художников, Товарищества Свободных Художников Санкт-Петербурга, Ассоциации Русских Художников Парижа, и его соратников.

Во время представления зрители смогут своими глазами увидеть процесс появления картины в режиме реального времени. Художники разрушат традиционное представление об изобразительном искусстве и продемонстрируют под музыкальное сопровождение нестандартный подход к процессу создания картины, который вызовет у зрителей исключительно радостные и положительные эмоции.

Также в этот день творческие коллективы Дома молодежи покажут зрителям и гостям праздника яркие номера из своего репертуара.

Вход свободный, мы ждем вас!

Справки по тел: 342- 78- 42 (по будням с 11.00 до 19.00).

Дата публикации 21.09.2018 года.

Добавить комментарий