Приглашаем молодежь 14-35 лет на бесплатные занятия

 

  • Клуб «Молодежная идея»
    Туристская ул., д. 11, к. 1

Информация по телефону: 619-97-77 (по будням с 14.00 до 20.00)
Расписание занятий

  1. Изостудия «Палитра»
    руководитель- Лощенова Юлия Ивановна
  2. Фотостудия
    руководитель — Романова Ольга Петровна
  3. Театральная студия «Карнавал»
    руководитель – Иванченко Наталья Николаевна
  4. Тренажерный зал
    руководитель — Быстров Павел Сергеевич

    руководитель — Козлов Александр Юрьевич
  5. Вокальная студия «Asteria»
    руководитель — Пенкина Ирина Юрьевна
  6. Аргентинское танго
    руководитель — Федорищенко Владимир Владимироваич

 

  • Клуб «Ритм»
    ул. Мебельная, д. 25, к. 1

Информация по телефону: 620-62-22 ( по будням с 14.00 до 20.00)
Расписание занятий

  1. Вокальная Студия «Мuzzландия»
    руководитель — Боснева Екатерина Михайловна
  2. Вокальная Студия «Belle Voix»
    руководитель – Микута Серафима Александровна
  3. Йога
    руководитель – Корнилова Джамиля Борисовна
  4. Студия декоративно-прикладного искусства «Жар-Птица» (бисероплетение)
    руководитель — Бавыкина Александра Михайловна
  5. Media студия
    руководитель — Макарцова Валерия Константиновна

 

  • Клуб «Каскад»
    Мебельная ул., д. 25, к. 1

Информация по телефону: 682-10-20 (по будням с 14.00 до 21.00)
Расписание занятий

  1. Студия игры на гитаре
    руководитель — Метла Сергей Григорьевич
  2. Студия Декоративно-прикладного искусства. Керамика
    руководитель — Галинская Наталья Семёновна
  3. Студия современного танца
    * эстрадно-современный танец

    * эстрадно-стилизованный танец
    * классика
    * стретчинг
    руководитель – Езерская Валерия Сергеевна
  • Арт-студия «На Ланском»
    Ланское шоссе, д. 2/57

Информация по телефону: 492-00-17 (с 15.00 до 20.00)
Расписание занятий

1.Изобразительная студия «Мастерская творчества»
Руководитель кружка – Моренова Елена Михайловна
2. Студия изобразительного искусства «Этюд»
Руководитель кружка – Романова Елена Анатольевна

 

  • Творческая мастерская «В стиле»
    Школьная ул., д.17

Информация по телефону: 340-54-75 (по будням с 14.00 до 21.00)
Расписание занятий

  1. Студия «Основы парикмахерского искусства»
    Руководитель студии — Чупрова Оксана Валерьевна
  2. Студия «Основы ногтевого сервиса»
    Руководитель студии — Фараджова Кира Джаваншировна

 

  • Центр «На Богатырском»
    Богатырский пр., д. 44А

Информация по телефону: 341-00-93 (по будням с 13.00 до 20.00)
Расписание занятий

  1. Вокальная студия (14-35 лет)
    руководитель студии — Лабенская Юлия Ивановна
  2. Студия игры на гитаре «Liberte» (14-35 лет)
    руководитель студии -Ушаков Константин Вячеславович
  3. «Визаж» (14-35 лет)
    руководитель студии — Татаркина Светлана Михайловна
  4. Секция «Самбо» (14-35лет)
    руководитель кружка — Маковцов Александр Игоревич
  5. Студия танца «Contemporary dance»
    руководитель кружка — Иванова Анна Вячеславовна
  • Дом молодежи
    пр. Королева, д. 32, к.1

Информация по телефону: 342-78-42 (по будням с 11.00 до 19.00)
Расписание занятий

  1. Студия игры на гитаре
    руководитель – Шахнович Алексей Николаевич

    2. Студия игры на гитаре
    руководитель – Метла Сергей Григорьевич

    3. Клуб «Гитара и песня»
    руководитель — Комкова Юлия Валерьевна

    4. Студия игры на гитаре
    Руководитель — Журавкий Валентин Вадимович

    5. Студия изобразительного искусства
    руководитель – Симонова Оксана Александровна

    6. Тренажёрный зал
    руководители:

    Вожов Фёдор Михайлович, Васильев Роман Геннадьевич, Груздова Александра Николаевна
    7. Вокальная студия «Modern»
    руководитель — Малыгина Елена Николаевна

    8. Вокальная студия «Экспромт»
    руководитель – Родина Ирина Юрьевна

    9. Молодёжная киностудия «Воображаемый космос»:
    — актёрский курс
    — режиссёрский и операторский курс
    руководитель студии – Крылова Надежда Владимировна

    10. Основы звукорежиссуры
    руководитель – Рогова Елена Анатольевна

    11. Студия инструментальной музыки
    руководитель — Берашевич Вероника Анатольевна

    12. Студия игры на саксофоне
    руководитель — Берашевич Вероника Анатольевна

    13. Студия современного танца «Energy»
    руководитель — Ковырина Надежда Евгеньевна

    14. Аэробика
    руководитель — Ковырина Надежда Евгеньевна

    15. Рок-студия (электрогитара, ударные)
    руководитель – Малаховский Петр Дмитриевич

    16. Пилатес
    руководитель — Ковырина Надежда Евгеньевна

    17. Танцевальная аэробика
    Руководитель — Тупицына Татьяна Васильевна
    18. Театральная студия
    Руководитель — Тупицына Татьяна Васильевна

 

Добавить комментарий