#ПоДорогам с опытными путешественниками

на сайт22 сентября в 19.00 стартует новый проект для любителей путешествовать #ПоДорогам  нашей страны и мира.  Раз в месяц ребята будут встречаться в Доме молодежи Приморского района, чтобы рассказать свои истории и послушать о приключениях других.

На официальной страничке организаторы призывают: «Давайте соберемся вместе и поделимся своим опытом путешествий, полезной информацией о билетах, визах, жилье, CouchSurfing, BlaBlaCar, автостопе, местной еде и особенностях других культур!». Предполагается, что каждый опытный путешественник сможет рассказать о своих находках , показать фотографии и дать советы начинающим. Для этого нужно просто выбрать любой из предложенных организаторами день и предложить свою тему.

Первая встреча пройдет #ПоДорогам Азербайджана, Грузии и Армении. Опытный путешественник Надежда Крылова расскажет как провести невероятный месяц на Кавказе и познакомиться с местными традициями. Также путешественница поделится своим опытом CouchSurging, автостопа вдвоем, втроем и в одиночку.

Встреча пройдет 22 сентября в 19.00 по адрес: пр. Королева, 32, к. 1, лит Б, Дом молодёжи Приморского района.

Вход свободный!

Источник: http://volternews.ru/2015/09/20237/

Добавить комментарий