Открыта регистрация зрителей на конкурсный показ кинофестиваля «Галактика 35 мм»

на сайт галактика11 ноября в 18.00 в кинотеатре «Заневский» (Новочеркасский пр, д. 47, к.1) состоится конкурсный показ фильмов- финалистов IV Всероссийского кинофестиваля короткометражных фильмов «Галактика 35 мм» и торжественная церемония награждения. 

«На финальном показе зрители смогут увидеть срез современного короткометражного киноискусства авторов нового поколения, вместе с героями фильмов окунуться в темы, волнующие подростков и молодых людей, — рассказывает директор кинофестиваля Надежда Крылова. — Каждый фильм — это маленький шедевр одного из молодых авторов, то, что актуально сейчас и будет интересно широкому кругу зрителей».

В этом году на конкурс было подано 145 фильмов со всей России, Украины, Белоруссии, Армении, Австралии, Америки, Молдавии, Узбекистана, Кыргызской Республики, Эстонии. Однако, на финальном показе гости увидят только лучшие работы, прошедшие отбор. Именно из них жюри совместно со зрителями определит победителей по следующим номинациям:
— «Лучший фильм»
— «Лучшая режиссёрская работа»
— «Лучшая работа звукорежиссёра»
— «Лучшая работа оператора»
— «Лучший сценарий»
— «Лучшая женская роль»
— «Лучшая мужская роль»
— «Лучшая роль второго плана»
— «Приз зрительских симпатий»

В программе просмотр работ финалистов, зрительский конкурс-голосование «Приз зрительских симпатий», вкусный сюрприз в антракте и торжественная церемония награждения победителей!

Ждём всех участников фестиваля и зрителей в кинотеатре «Заневский» 11 ноября в 18.00.

ВНИМАНИЕ!
Количество мест в кинозале ограничено, поэтому обязательна регистрация зрителей по ссылке:http://goo.gl/forms/QYbQI5yZs6

Добавить комментарий