Не будь всеЯДным

1На прошлой неделе в Доме молодежи Приморского района состоялась районная интеллектуально-профилактическая игра «Не будь всеЯДным!».

Мероприятие ежегодно проводится в рамках программы СПБ ГБУ «Дом молодежи Приморского района» по профилактике употребления ПАВ среди молодежи.
В этом году районная интеллектуально-профилактическая игра «Не будь всеЯДным!» состоялась в рамках городского смотра-конкурса районных учреждений по делам молодежи на лучшую организацию по профилактике правонарушений среди подростков и молодежи Санкт-Петербурга в 2014 году.
Участники игры – студенты средне-специальных учебных заведений Приморского района: СПб ГБОУ СПО «Политехнический колледж городского хозяйства», СПб ГБПОУ «Техникум «Приморский», СПб ГБПОУ «Колледж «ПетроСтройСервис» и СПб ГБОУ СПО «Медицинский техникум №9».
Ребята отвечали на вопросы, создавали социально-профилактическую рекламу, инсценировали заданные ситуации, разрабатывали свои предложения по решению проблемы употребления ПАВ на уровне близкого окружения и на уровне государства.
Призовые места среди средне-специальных учебных заведений Приморского района распределились следующим образом:
1 место — политехнический колледж городского хозяйства (команда 1)
2 место — политехнический колледж городского хозяйства (команда 2)
3 место — экономико-технологический колледж питания
Организатором игры выступает Дом молодежи Приморского района совместно с районной администрацией, отделением по делам несовершеннолетних УМВД по Приморскому району, УФСКН по СПб и ЛО, межрайонным наркологическим диспансером №1, отделением СПбГБУ ГЦСП «Контакт» по Приморскому району.

Фото в альбоме: http://vk.com/album-35141874_205381773

Добавить комментарий