На Богатырском: приглашаем на новогодний мастер-класс «Карта желаний»

mechty-eto-lovushka15 декабря в 16.30 в молодежном центре «На Богатырском» (Богатырский пр., 44 А) состоится бесплатный новогодний мастер-класс «Карта желаний» для всех от 14 до 30 лет. 

Очень скоро наступит праздник, которого ждут взрослые и дети. Согласитесь, что в Новый год нужно мечтать и верить в чудеса. Давайте идти к исполнению своих желаний вместе?

Как работает карта? Это мощнейший и эффективный инструмент для реализации планов и желаний. Основной смысл заключается в методе визуализации. Вы видите мотивирующие картинки, представляете свои цели, и это, в свою очередь, побуждает ваше подсознание на обработку положительных мыслей и образов, а вселенную на реализацию ваших желаний.

На встрече мы будем разбираться со всеми своими хотелками и создать СВОЮ карту желаний на ближайший год. Учиться правильно ставить цели, узнавать себя и наслаждаться творческим процессом.

Что лучше взять взять с собой: как минимум 2 журнала, можете принести уже распечатанные картинки, которые вы хотели бы видеть на своей карте желаний.

Ведущая мастер-класса: Жиглий Диана, психолог.

Запись в обсуждениях в группе Дома молодежи Приморского района.
или по тел.: 341-00-93.

Дата публикации: 10.12.2018.

Добавить комментарий