«Нам сегодня ровно шесть!»

IMG_9645В пятницу Дом молодежи Приморского района отметил свой 6-ой День Рождения.

В актовом зале собрались дети, родители, молодежь и просто жители района. Основной идеей праздника стала победная Олимпиада в Сочи. Творческие объединения Дома молодежи подготовили яркие выступления, в которых гармонично сочетался праздник Дня Рождения и спортивная олимпийская тематика.

В рамках акции «Живая открытка», на одной из стен второго этажа все желающие могли оставить свои пожелания и поздравления Дому молодежи Приморского района. Авторы лучших поздравлений были отмечены приятными памятными подарками.

Также Дом Молодежи поздравили Богдан Георгиевич Заставный, заместитель главы Администрации Приморского района, Елена Львовна Котова, начальник отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Приморского района и Александр Викторович Зимин, председатель Правления ассоциации общественных объединений «Большая медведица».

В рамках мероприятия состоялось награждение участников фотоконкурса «Спорт и в шутку и всерьез», активистам добровольческого движения Дома молодежи вручили благодарности и волонтерские книжки.

Мероприятие закончилось необычным шоу марионеток, которое представил режиссер, актер-кукольник Владимир Ордин.

А одним из самых ярких моментов вечера стала раздача разноцветных шаров и мороженного всем гостям праздника.

ФОТОГРАФИИ с праздника http://vk.com/album-35141874_192896631

Добавить комментарий