Лауреатов и призеров вокального конкурса «Хрустальная нота – 2018» наградили в Доме молодежи

хрусталкаВ молодежном центре «На Богатырском» (Богатырский пр, 44 А) состоялся финальный тур и церемония награждение лауреатов и призеров Открытого конкурса начинающих вокалистов «Хрустальная нота – 2018».

В финал конкурса прошли 26 человек из 111 в трех возвратных категориях: 14-16 лет, 17 -19 лет, 20 – 30 лет.

Ребята творчески подошли к выступлениям: помимо вокальных данных конкурсанты продемонстрировали сценические костюмы и танцевальные зарисовки, каждый исполнитель проживал музыкальное произведение на сцене. Начинающие вокалисты показали лучшие образцы эстрадной музыки, как российской, так и зарубежной.

Конкурсантов оценивало строгое, но компетентное жюри, в состав которого вошли:

Алексей Юрьевич Першин, композитор, звукорежиссер, владелец и директор международного музыкального лейбла Recordzman Studio, исполнительный продюсер международного музыкального лейбла NEWS STAR NAMES.

Ольга Игоревна Васильева, режиссер праздников, руководитель праздничного агентства, лауреат городских и всероссийских конкурсов, саунд-продюсер, занимающийся работой с вокалистами в студии звукозаписи по вокальному и актерскому мастерству.

Александра Николаевна Шин, старший преподаватель кафедры музыковедения и музыкально-прикладного искусства факультета «Музыкального искусства эстрады» СПбГИК.

Мария Юрьевна Лагунина, лауреат всероссийских конкурсов, педагог по вокалу.

Елена Николаевна Малыгина, руководитель вокальной студии «Модерн» Дома молодежи Приморского района.

Члены жюри поблагодарили всех конкурсантов за выступления и отметили вокальные данные участников, и призвали всегда идти к своей мечте, расти и развиваться.

Также призеры конкурса получили возможность звукозаписи своих композиций в профессиональной студии звукозаписи Recordzman Studio.

Поздравляем ребят!

Фотоотчет.
Полный список лауреатов и призеров конкурса.

Дата публикации: 21.10.2018 года.

 

Добавить комментарий