Дому молодежи Приморского района 11 лет!

цирк-сайт11 апреля в молодежном центре «На Богатырском» (Богатырский пр., 44, лит. А) прошел праздничный концерт, посвященный 11-летию Дома молодежи Приморского района. 

Директор Дома молодежи Приморского района Елена Ивановна Дементьева поздравила всех присутствовавших с праздником: «В нашем Домике есть традиция – мы отмечаем каждый прожитый год. Спасибо родителям, что доверили нам самое ценное – своих детей. Спасибо молодежи за ее таланты. И спасибо нашей команде – здесь работают настоящие профессионалы. Все, что они делают — они делают с любовью к вам и вашим детям!». 

На время концерта сцена молодежного центра превратилась в цирковую арену. Зрители погрузились в атмосферу удивительной сказки и волшебства: здесь были веселые клоуны, мистические иллюзии и неразгадываемые фокусы, захватывающие и поражающие воображение трюки, укротители змей и исполнительницы восточных и индийских танцев, а также музыкальные выступления цирковых оркестров. Также ребятами были исполнены вокальные номера, посвященные заслуженным артистам этого непростого вида искусства.

В рамках праздничной программы воспитанники студий и секций, которые активно принимали участие в мероприятиях на протяжении года, получили благодарности и памятные подарки. А в завершение всех участников концерта ждал сладкий сюрприз — мороженое!

Фотоотчет.

Дата публикации: 12.04.2019 года.

Добавить комментарий