В Доме молодежи Приморского района открыт новый творческий сезон

с1122 сентября в 13.00 на открытой сцене молодежного центра «На Богатырском» (Богатырский пр., 44 А) прошло открытие 11-го творческого молодежного сезона. 

Отдохнувшие после летних каникул ребята творческих коллективов Дома молодежи заряжали положительными эмоциями зрителей и гостей праздника. Девушки и юноши представили яркие, вокальные, танцевальные и инструментальные номера из своего репертуара: песни современных популярных исполнителей, игру на саксофоне, гитаре, зажигательные современные танцы и многое другое.

Лучшие байкеры города Дарья Харченко, участница Чемпионата России по Стантрайдингу «MOTUL STUNT CHAMP», и Евгений Сапунов, призер INTERIO Stunt Cup 2013, удивили гостей праздника головокружительными акробатическими трюками на мотоцикле и квадроцикле.

Каждый смог почувствовать себя настоящим байкером и прокатиться на железном коне в специальной мотозоне, а также покататься на мотокачели и, конечно же, сфотографироваться с понравившимся мотоциклом на экспозиции-выставке.

Самые маленькие гости праздничного мероприятия смогли познакомиться с правилами дорожного движения в специальной интерактивной зоне. На площадке с наземным транспортом, светофорами и пешеходными переходами дети почувствовали себя не только в роли самостоятельных пешеходов, но и водителей: они рассекали на мини-автомобилях по «трассе» и устраивали между собой соревнования. За соблюдением ПДД на дорогах интерактивной зоны следила специальная полиция, которая и рассказала участникам движения о необходимости и важности соблюдения правил.

Кульминацией программы мероприятия стало изобразительное шоу от творческого объединения «Астронавты»: Владимира Баженова, члена Союза Художников России, Ассоциации русских художников в Париже, Владимира Кожевникова, члена Союза Художников России, Международной ассоциации искусствоведов, Владимира Кандашкина, члена Союза Свободных Художников России,  и Игоря Григорьева, художника, актера, телеведущего и драматурга.

Во время представления зрители увидели процесс появления картины в режиме реального времени. Художники за короткое время создали произведение искусства «Осень» и передали его в дар Дому молодежи.

Фотоотчет .

Дата публикации: 24.09.2018 года.

Добавить комментарий