Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили праздничным концертом

3125 апреля в молодежном центре «На Богатырском» (Богатырский пр., д. 44, лит. А) состоялась праздничная программа «Победа в сердце каждого живет!», посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

С предстоящим праздником ветеранов поздравил депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Андрей Алексеевич Горшечников: «В этом году мы отметили 75-ю годовщину освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Впереди великий праздник для нашего народа — День Победы. Главное, что мы сейчас можем сделать для потомков — это передать память о героическом подвиге народа, который смог выстоять, преодолеть все тяготы войны и научиться снова радоваться жизни. С праздником!».

В этот день со сцены Дома молодежи прозвучали песни военных лет, стихи о непростом для нашей страны времени, подготовленные воспитанниками и руководителями студий. Тяжелые, проникновенные выступления сменялись позитивными, яркими танцевальными номерами в напоминание о том, что советские люди, не смотря на все лишения, трудности и горе утраты всегда верили в Победу.

Гости мероприятия смогли также посмотреть выставку-экспозицию «Дороги войны — дороги Победы» и посмотреть показ художественного фильма «Небесный тихоход».

Фотоотчет.

Дата публикации: 26.04.19 года.

Добавить комментарий