Уникальный проект «Дорога памяти» собирает фотографии участников Великой Отечественной войны.

v-c-800x509Около 33 миллионов фотографий и имен участников Великой Отечественной войны составят экспозицию «Дорога памяти».

Согласно задумке, гости комплекса смогут по фамилии, дате рождения, году призыва и другой информации найти фотографию и краткую справку об участнике войны. Создатели отмечают, что длина выставочной галереи, которая будет идти по периметру комплекса, будет равняться количеству дней, в течение которых шла Великая Отечественная война.

Экспозиция разместится в храмовом комплексе Вооруженных сил в Подмосковье в военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот».

Если у вас в архивах есть фотографии родственников — участников Великой Отечественной войны — и вы хотите, чтобы это фото оказалось в экспозиции, вы можете принести фото в военный комиссариат Приморского района. Фото вашего родственника оцифруют и вернут вам обратно.

Военный комиссариат Приморского района находится по адресу: ул. Ильюшина, д. 22. Обращаться необходимо в кабинет №425 в рабочие дни с 09-00 до 17-00.

Контактный номер и вся дополнительная информация по телефону: 342-94-50.

Дата публикации: 28.05.2019.

Добавить комментарий