Открытый съемочный марафон «КиноWeekend»

Приглашаем принять участие в съемочном марафоне «КиноWeekend»!

КиноWeekend — это съемочный марафон  в условиях тематических, временных и технических рамок. Задача участников разработать сценарий с учетом поставленных организаторами условий, отснять, озвучить и смонтировать короткометражный фильм за 5 дней! Условия объявляются в первый конкурсный день. Работы участников оцениваются профессиональным жюри и зрителями.

2cTjDI0s9lY

Участие в Марафоне БЕСПЛАТНОЕ!

Участники Марафона – съемочные команды в составе от 2 человек (и более). Принять участие в Марафоне может любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет.

Регистрация команд

С 7 мая по 4 июня 2018г. (включительно) участники заполняют заявку по ссылке https://goo.gl/forms/NMA2k5V2NJqsBTXZ2.

Регистрироваться могут ТОЛЬКО сформированные команды из 2х и более человек.

Марафон стартует 7 июня 2018 г. в 19:00 по адресу: СПб, пр. Королева, 32, корп.1, лит Б, СПБ ГБУ «Дом молодежи Приморского района».

Все зарегистрированные съемочные команды получают условия (Тема,  Предмет,  Фраза, Действие  и т.д.) для выполнения задания.

8-12 июня — команды работают над фильмом (сценарий, съёмка, монтаж и т.д.).

13 июня — предварительный просмотр Работ и проверка на соответствие условиям, определение фильмов, которые войдут в финальный показ.

14 июня в 19.00 – Гала-просмотр фильмов, оценка профессиональным жюри, голосование зрителей, награждение победителей, вручение дипломов и призов состоится по адресу: СПб, Богатырский пр., 44 А, Молодежный центр «На Богатырском».

Для вопросов участников предусмотрен электронный ящик: kinovcosmos@gmail.com и группа

Добавить комментарий