Определены победители конкурса гитарной музыки

многоликая гитара 120 марта в Доме молодежи Приморского района (пр. Королева, д. 32, к. 1, лит. Б) прошел Открытый конкурс гитарной музыки «Многоликая гитара — 2019». 

Молодые музыканты соревновались в номинациях:
— «Классическая и акустическая гитара»
— «Малые ансамбли»
— «Большие ансамбли»

Ребята подошли к конкурсу весьма серьезно и удивили членов жюри не только своим мастерством, но и репертуаром. Так, со сцены прозвучали и произведения Вивальди, и творчество современных артистов, таких как Noise MC и Филипп Киркоров. Некоторые ребята уделили особое внимание сценическому образу: коллективы выглядели как единое целое и их образы соответствовали настроению выбранного произведения.

Председатель членов жюри, педагог высшей категории, руководитель городского методического объединения педагогов дополнительного образования детей по обучению игре на гитаре, почётный работник общего образования РФ, музыкант Метла Сергей Григорьевич поблагодарил всех участников за старания и хорошие выступления: «Со многими ребятами мы встречаемся здесь уже не первый раз, и я вижу рост и развитие конкурсантов. Нет большего счастья для педагогов и родителей, чем успехи ребят. Вы обязательно станете лучшими гитаристами!».

Фотоотчет.
Результаты конкурса.

Дата публикации: 21.09.2019 года.

Добавить комментарий