Как интересно провести июль в Санкт-Петербурге

Лето в городеЛето в городе в может быть интересным и насыщенным! Приготовили для вас подборку бесплатных мероприятий, которые пройдут в июле.

Вам точно не будет скучно: 

— с 15 по 19 июля пройдет Маяковский Fest. В рамках фестиваля вас ждут лекции по личному бренду, шрифтовому дизайну, презентация книги, сторителлинг и лекция посвященная искусству плаката.

— Загляните в Новую Голландию на «Открытый лекторий» и выставку молодых художников Nova Art.

— 17 июля 18.30 в Центре британской книги (7-я Красноармейская, д. 30) пройдет лекция «Британские учёные доказали». Слушателей ждет лекция посвященная работе головного мозга. Необходима регистрация https://bitly.su/zkIuN

— До 21 июля в Санкт-Петербурге проходит Международный фестиваль «Опера – всем». Бесплатно послушать оперу можно будет в Александровском парке, в ЦПКО им. С.М. Кирова и в Петропавловской крепости. Подробная информация и программа по ссылке https://bitly.su/ZdTRCCxn

— А с 26 по 28 июля в Петербурге пройдет Международный фестиваль дебютного кино.

И обязательно сходите посмотреть на летние «Книжные аллеи», которые проходят на Малой Конюшенной все лето. Вас ждут книжные павильоны, встречи с творческими людьми и литературные чтения. А после можно пойти гулять по Невскому проспекту и наслаждаться летом в любимом городе.

Дата публикации: 16.07.2019.

Добавить комментарий