В Петербурге пройдут конкурсы «Мужчина года» и «Женщина года»

МММЖЖЖЖВ феврале и марте 2019 года в рамках программы «Петербург и петербуржцы» будут проводиться конкурсы «Мужчина года» и «Женщина года».

Информация о программе «Петербург и петербуржцы», формы анкет-заявок участников конкурсов «Мужчина года» и «Женщина года» размещены на сайте . 

Конкурс «Мужчина года» будет проводиться по следующим номинациям: «Промышленность и производство», «Строительство», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса».

Прием анкет-заявок от участников конкурса «Мужчина года» осуществляется до 02 февраля 2019 года по адресам электронной почты: womanlspb@mail.ru и tesheva@ksp.gov.spb.ru.

Портфолио участников конкурса «Мужчина года» принимаются только в распечатанном виде по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, дом 16, лит. А, пом. 15Н. Время приема: понедельник — пятница с 11:00 до 17:30.
Справки по телефону: (812)312-02-20.

Конкурс «Женщина года» будет проводиться по следующим номинациям: «Индустрия моды и красоты», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса», «Общественная деятельность».

Прием анкет-заявок от участников конкурса «Женщина года» осуществляется до 24 января 2019 года по адресам электронной почты: womanlspb@mail.ru и tesheva@ksp.gov.spb.ru.

Портфолио участников конкурса «Женщина года» принимаются только в распечатанном виде по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, дом 16, лит. А, пом. 15Н. Время приема: понедельник — пятница с 11:00 до 17:30.

Справки по телефону: (812)312-02-20.

Дата публикации: 21.01.2019 года.

 

Добавить комментарий