В Доме молодежи Приморского района отметили День матери праздничным концертом

день-матери-сайт2 ноября в 18.30 в молодежном центре «На Богатырском» (Богатырский пр., 44 А) прошел праздничный концерт «Нашим мамам с любовью», посвященный Дню матери. 

Всех мам района, города и страны поздравил депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Андрей Алексеевич Горшечников: «В этом году ровно 20 лет, как мы отмечаем праздник – День матери. У этого слова много глубинных смыслов. Мама – это Родина. Мама – самое первое слово в жизни каждого из нас. Только ей можно рассказать о самом сокровенном: своих успехах и неудачах. У мамы хранится история нашей жизни – рисунки, поделки, фотографии. Говорите как можно чаще слова любви своим мамам!»

В этот праздничный вечер со сцены Дома молодежи прозвучали стихи и песни, посвященные мамам. Ребята показали творческие номера, подготовленные специально для концерта: инструментальные выступления, танцевальные и акробатические номера.

Также ребята рассказали о своих мамах: что их объединяет с ними, чем они похожи, как они любят проводить время вместе и как можно порадовать свою маму.

Фотоотчет.

Дата публикации: 23.11. 2018 года.

Добавить комментарий